Warning: Division by zero in /home/ilumexico/webapps/ilu_mexico/wp-content/themes/TheCanvas/backend/helper.php on line 3445

Encuentra nuestra Sucursal de Atención y Mantenimiento más cercana a tí.

Ciudad de México

Oficinas Centrales

teléfono: 01 (55) 55 33 35 32 

info@ilumexico.mx


Planta de Manufactura

Presa del Sordo 5, Valle de los Pinos, Los Reyes Acaquilpan, Edo de Méx, 56420

Campeche

Gerente Regional: Gaspar Can Reyes 


Escárcega

Calle 31 no 36, entre 34 y 36; Col. Salsipuedes I.
Escárcega, Campeche 24350. 
escarcega@ilumexico.mx

Guerrero

Gerente Regional: Edgar Moreno Moreno


San Luis Acatlán

Articulo 123 esq con Rio Bravo.
San Luis Acatlán, Guerrero 41600.
acatlan@ilumexico.mx



Tlapa de Comonfort

Av. Tlapa-Marquelia 25 Col. Aviación Tlapa de Comonfort, Guerrero, 41304.

tlapa@ilumexico.mx



Ometepec

Heladio Aguirre, Barrio de la cruz chiquita, Guerrero

ometepec@ilumexico.mx

Oaxaca

Gerente Regional: Sandra Vázquez


Huautla de Jiménez

Av. Juárez # 26 Local 1.
Huautla de Jiménez, Oaxaca 68500.
huautla@ilumexico.mx


Oaxaca

Carretera Internacional km 11.5
San Sebastián, Oaxaca
oaxaca@ilumexico.mx


Planta de Manufactura Oaxaca

Carretera Internacional km 11.5
San Sebastián Etla, Oaxaca


Tlaxiaco

Calle Hidalgo #23 Col Centro Heroica
Ciudad de Tlaxiaco, Oaxaca

Chiapas

Gerente Regional: Gaspar Can


Ocosingo

Periferico Sur-Oriente No. 49 Barrio Puerto Arturo CP 29950,Ocosingo, Chiapas.
ocosingo@ilumexico.mx

Nayarit

Coordinador Estatal: Angelina Basurto


Del Nayar

Calle Principal
Jesús María, Nayarit
delnayar@ilumexico.mx

San Luis Potosí

Gerente Regional: Casimiro De Marcos Bernabé

Coordinador Estatal: Efrén Zenil


Huasteca

Carretera México Laredo sin número, Huichihuayán
Huehuetlán, SLP.
huasteca@ilumexico.mx

Contáctanos

¿Tienes alguna pregunta? ¿Quieres saber más? Por favor usa este formulario y te daremos una respuesta en breve.

Tu nombre (requerido)

Tu correo (requerido)

Qué te interesa

Explícanos más lo que buscas (requerido)

¿Cómo te enteraste de nosotros?